28 грудня 2017

Французский бренд Petit Bateau откроет магазин в аутлет-городке «Мануфактура»

Французский бренд Petit Bateau откроет магазин в аутлет-городке «Мануфактура»
880

Французский бренд Petit Bateau намерен открыть магазин в аутлет-городке «Мануфактура». Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

"Ожидаем открытия легендарного французского магазина Petit Bateau в аутлет-городке "Мануфактура", - сказано в объявлении на сайте городка.

Также в пресс-службе поясняют, что в далеком 1893 году, во французском городке Труа была основана трикотажная фабрика, которая существует и сейчас. Именно эта фабрика положила начало всемирно известному бренду Petit Bateau, который сейчас, через 120 лет со дня основания насчитывает более 400 магазинов в 40 странах мира.

Бренд Petit Bateau, первоначально специализированный на производстве нижнего белья и футболок, стал эталоном стиля для нескольких поколений людей по всему миру, включая новорожденных, детей до 14 лет, мужчин и женщин.

Безупречный крой, использование качественных натуральных материалов, обеспечивающих прочность одежды, легкий уход и удивительный комфорт, - характерные атрибуты известного французского бренда.

Сегодня под брендом Petit Bateau представлен широкий ассортимент нижнего белья и домашней одежды для детей и взрослых, а также детские футболки и рубашки, платья и юбки, брюки, свитера, куртки и многое другое ...

Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також