06 лютого 2019

Stella Artois запускает рекламную кампанию о дефиците питьевой воды

Stella Artois запускает рекламную кампанию о дефиците питьевой воды
1048

Чтобы продемонстрировать, как любой человек может внести свой вклад в решение глобальной проблемы, компания AB InBev Efes запустила тематическую рекламную кампанию от Stella Artois. К участию в кампании привлекли голливудских актеров – Сару Джессику Паркер и Джеффа Бриджеса. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В рекламном видеоролике знаменитые киногерои – «Чувак» Лебовски из культового фильма «Большой Лебовски» (Джефф Бриджес) и Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» (Сара Джессика Паркер) – делают выбор в пользу Stella Artois вместо любимых коктейлей «Космополитан» и «Белый русский». Их поступок объясняется тем, что часть средств от продажи Stella Artois перечисляется на обеспечение жителей развивающихся стран чистой питьевой водой.

Change Up The Usual является частью более масштабной инициативы бренда и Water.org под названием Pour it Forward. В рамках этого сотрудничества Stella Artois и некоммерческая организация также представили новое видео с участием соучредителя Water.org Мэтта Дэймона. В этом видеосюжете известный актер рассказывает, что помогать нуждающимся легко, наливая воду в один из лимитированных бокалов Stella Artois. Деньги от продажи этих бокалов компания перечисляет общественным организациям.

С 2015 года бренд Stella Artois помог Water.org обеспечить более 1,7 миллиона человек чистой водой. Теперь бренду нужна помощь людей во всем мире для достижения своей цели – к 2020 году обеспечить 3,5 миллиона людей постоянным и возобновляемым доступом к воде благодаря партнерству с организацией.

Читайте также: В ЧАО "Львовский хладокомбинат" новый глава правления

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також