06 листопада 2020

Tesla представила текилу в бутылке в форме молнии

Tesla представила текилу в бутылке в форме молнии
954

Компания Tesla представила свою первую фирменную текилу Tesla Tequila, информация об этом появилась на сайте автоконцерна. Напиток производится «независимым брендом напитков из агавы» Nosotros и доставляется только в некоторые штаты США, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Sostav.

Стеклянная бутылка объемом 750 мл в виде электрического разряда выдувается вручную. Из-за особенностей конструкции она стоит на металлической подставке с логотипом компании.

В 2018 году Tesla подала заявку на регистрацию торгового знака Teslaquila, однако в названии нового бренда такой игры слов нет нет. Впервые текила от Илона Маска появилась в Twitter в качестве первоапрельской шутки — бизнесмен притворился, что перебрал с алкоголем и заснул в слезах возле автомобиля Tesla из-за новостей о якобы надвигающемся банкротстве.

Спустя несколько месяцев бизнесмен показал «приблизительную визуализацию» того, как будет выглядеть его новый продукт. Однако тогда у него возникли проблемы с Регулирующим советом текилы — мексиканский государственный орган постановил, что Маск обязан разрабатывать напиток «с авторизованным производителем текилы, соответствовать определенным стандартам и получить разрешение у Мексиканского института промышленной собственности».

Читайте также: Илон Маск призвал разделить Amazon

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також