05 березня 2019

Always запускает в Украине акцию Like A Girl

Always запускает в Украине акцию Like A Girl
1600

В начале марта в Украине стартовала национальная акция Always «1 пачка = 1 гривна» на расширение образовательной программы в школах Украины. Больше 6500 магазинов решили поддержать инициативу, которая призвана увеличить уверенность в себе девочек в подростковом возрасте. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании P&G.

В 2018 году исследовательская кампания Ypulse выяснила, что уверенность в себе мальчиков и девочек до 8 лет мало чем отличается. Но в возрасте от 8 до 12 лет у девочек она падает примерно на 30% и уже никогда не достигает уровня уверенности в себе мужчин. Одной из причин является требования социума или родителей быть идеальной и отрицание права на ошибку у девочек. Еще одну причину можно найти в исследовании Always, где говориться, что более 50% девушек теряют уверенность во время полового созревания из-за нехватки информации о себе.

Уже 5 лет бренд Always помогает девочкам сохранять уверенность в себе с кампанией Like a Girl. Компания проводит информационно-образовательную школьную программу. В этом году компания решила пойти дальше и увеличить количество девочек для обучения до 120 000 человек с поддержкой своих покупателей. Для этого компания вместе с наибольшими ритейл сетями магазинов в Украине запускает акцию «1 пачка = 1 гривна», в рамках которой с каждой проданной упаковки Always Platinum в период с марта по апрель, 1 гривна будет идти на развитие образовательной программы.

Сеть магазинов Watsons решила поддержать данную инициативу и расширить школьную программу Always ещё на 6 школ-интернатов. Сеть магазинов пообещала передать столько средств личной гигиены, сколько наберется лайков под постами на их страницах в Facebook и Instagram. За несколько недель удалось собрать 3155 лайков, поэтому бренд Always обеспечит именно такое количество прокладок и проведет лекции для девочек из школ-интернатов, чтобы помочь им понять, как меняются их тела, эмоции, и с уверенностью принять половое созревание.

Читайте также: Biedronka откроет 50 новых магазинов небольшого формата

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також