29 травня 2020

Юрий Поенко на конференции «XXIII Всеукраинский День Логиста»

Юрий Поенко на конференции «XXIII Всеукраинский День Логиста»
1235

На конференции «XXIII Всеукраинский День Логиста», которая пройдет 18-19 июня, спикер Юрий Поенко выступит с докладом «Управление запасами - уровень сервиса, запасы, бюджетирование, риски, менеджмент», сообщает TradeMaster.UA.

Всеукраинский День Логиста стал для многих директоров логистики уникальной коммуникационной площадкой, которая способствует обмену опытом с представителями бизнеса и экспертами, с обсуждением тенденций развития логистики, отличным шансом для каждого из участников поделиться достижениями, перенять успешный опыт и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса.

Всеукраинский День Логиста традиционно объединит представителей отрасли для решения всех этапов цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Проведение Всеукраинского Дня Логиста Ведущие логистические компании Украины поддержали: Logistic Forklift, InterCargoTruck, FaamLithiumTechnology, UVK just-in-time, Спілка Автоматизаторів Бізнесу и др.

Одним из спикеров конференции является Юрий Поенко, директор департамента логистики VARUS. Тема его выступления - «Управление запасами - уровень сервиса, запасы, бюджетирование, риски, менеджмент».

Если вы руководитель компании или директор по логистике, ведущий логист компании, участие в Главном Отраслевом событии Логистики перевернет Ваше виденье и подтолкнет к оперативным изменениям и даст план первых шагов оптимизации логистической составляющей вашего бизнесе!

До 31 мая антикризисная стоимость участия для компаний производителей, ритейлеров и дистрибуторов! Переходите по ссылке и забронируйте Ваше место прямо сейчас!

Онлайн-регистрация

Читайте также: Компания UVK стала партнером Всеукраинского Дня Логиста

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також