18 листопада 2019

Почему сотрудничество с ООО «Лоджистик Технолоджис» - необходимая инвестиция в развитие международного бизнеса

Почему сотрудничество с ООО «Лоджистик Технолоджис» - необходимая инвестиция в развитие международного бизнеса

4187

Ведение бизнеса на международном рынке немыслимо без транспортных перевозок. Выбор правильного партнера может быть ключевым фактором для успеха на этом поприще.

Импорт и экспорт являются ключевыми факторами для успешной работы многих прибыльных предприятий. Международные перевозки могут предоставить большие возможности для бизнеса, но, с другой стороны, могут и отпугнуть своей сложностью.

Сами процессы перевозки, оформление документов и правила, связанные с международной торговлей, могут показаться пугающими. Тем не менее, совсем не сложно стать успешным международным грузоотправителем, грузополучателем не увязнув в логистике, - для этого нужно передать решение этих вопросов специалистам-экспедиторам. В Украине работает немало транспортных и экспедиторских компаний, но признанным лидером является ООО «Лоджистик Технолоджис», которая присутствует на рынке с 2002 года.

Итак, что такое экспедитор?

Авторитетный сайт BusinessDictionary.com определяет экспедитора следующим образом:

«Фирма, специализирующаяся на организации хранения и отгрузки товаров от имени своих грузоотправителей. Как правило, она предоставляет полный спектр услуг, включая: отслеживание внутренних перевозок, подготовку отгрузочных и экспортных документов, складирование, бронирование грузовых мест, согласование расходов на перевозку, консолидацию грузов, страхование грузов и подачу страховых претензий».

Это определение немного многословно и звучит сложно, но все вышеперечисленное можно отнести к простому определению: экспедитор - это компания, которая организует ваш импорт и экспорт товаров.

Транспортно-экспедиторская компания ООО «Лоджистик Технолоджис»  использует установившиеся отношения с перевозчиками и владельцами транспортных средств на железных дорогах СНГ и Европы, морскими линиями, чтобы договориться о наилучшей возможной цене для перемещения товаров по наиболее экономичному маршруту, разработав различные предложения и выбрав тот, который лучше всего сбалансирует скорость, стоимость и надежность.

Поскольку импорт и экспорт связаны с оформлением сложной документации и правилами, и эти правила и требуемая документация могут варьироваться от страны к стране, многие из наиболее успешных импортеров и экспортеров используют услуги ООО «Лоджистик Технолоджис» в качестве партнера по логистике.

Знание судоходных компаний, документации и таможенных законов разных стран - это их работа. Это означает, что хорошее экспедиторское обслуживание может сэкономить вам огромное количество времени и потенциальных проблем, обеспечивая надежную транспортировку товаров по конкурентоспособным ценам.

Транспортно-экспедиторская компания является жизненно важным партнером практически любого бизнеса, связанного с международными перевозками грузов, и особенно полезна, когда ваши специалисты не разбираются в процедурах международных перевозок.

Является ли фирма большой или маленькой, а груза - легким или тяжелым, стандартного размера или негабаритным, ООО «Лоджистик Технолоджис» позаботится о грузе на всех этапах доставки «от двери до двери», если это потребуется.

Услуги компании включают правильную подачу экспортной/импортной документации, выбор маршрута перевозки, все договоренности с перевозчиками и владельцами транспортных средств, упаковку и хранение. Таким образом, малому и среднему экспортёру/импортеру не нужно разбираться со многими деталями, связанными с логистикой экспорта/импорта их товаров. Учитывая многолетний опыт и постоянное внимание к деталям специалистов ООО «Лоджистик Технолоджис», сотрудничество с этой компанией может быть хорошей инвестицией.

ООО «Лоджистик Технолоджис»

ул.Ревуцкого, 36/2

Киев 02068 UA

Тел.:+380442330605, +380504629718, +380637480981

Факс: +380442480009 (*2141)

logtex2002@gmail.com

www.logistictechnologies.net

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*