Штабелеры с выдвижной рамой, типETV
Производитель: Jungheinrich
Ричтратки Jungheinrich ETМ/ETV 110-112, 1-й серии - отличаются компактным размером и исключительной маневренностью, могут использоваться для работы в узких проходах шириной от 2659 мм (при продольном расположении европаллеты на вылах).
ETМ/ETV 214-216 ричтратки второй серии - быстрые и маневренные, задают ритм на складе. Обладают грузопдъемностью до 1600 кг и высотой подъема до 10700 мм, минимальная ширина рабочего прохода составляет 2700 мм.
ETМ/ETV 316-320 - 3-я серия, характеризуются исключительной жесткостью подъемной мачты и прочностью стойки шасси с большим диаметром колес, что позволяет ричтраку обрабатывать грузы весом 1000 кг на высоте 12000 мм.
ETV серии С - Разработаны для выполнения комбинированых работ вынутри снаружи склада. Шины суперэластик этой серии позволяют использовать технику как на ровных бетонных полах, во время внутрискладских работ, так и на неровном асфасльте, во время разгрузки-погрузки грузовых автомобилей.
ETV серии Q - многоходовые штабелеры, используются там, где необходима тренспортировка длинномерных грузов в поперечном направлении и хранение их на больших высотах. Штабелер меет целый ряд различных программ горизонтального движения и управления, начиная от модифицированного обычного движения до разворота на месте, движения в перпендикулярном и параллельном направлениях.
Весь список |