07 лютого 2017

Развитие локальной дистрибуции DSV

Развитие локальной дистрибуции DSV

3694

Общие тенденции и предпочтения

С 2003 года возникла острая необходимость локально доставлять товары, которые хранились на складах DSV. Именно тогда и берет начало становление департамента локальной дистрибуции. В последние годы наблюдается значительное увеличение числа запросов в компанию DSV на паллетные поставки, так как паллеты наиболее удобны и практичны в использовании, как для погрузки, так и выгрузки, а также для упаковки товаров. 

Компания DSV с энтузиазмом принимает в работу такие запросы и предоставляет рекомендации относительно того, как товары должны быть упакованы, чтобы избежать проблем или повреждения груза при транспортировке.

Некоторые трудности, которые возникают в результате поставок создают сами клиенты: они пытаются сэкономить транспортные расходы, игнорируют требования к упаковке и перегружают паллеты, что строго запрещено и может повлечь нежелательные проблемы или повреждения груза при транспортировке. Специалисты департамента локальных перевозок компании DSV готовы предоставить профессиональную консультацию по всем вопросам и предложить наиболее оптимальный способ решения таких сложностей.

За последний год компанией DSV был сделан значительный шаг на пути к оптимизации данного сектора: подписаны соглашения с множеством надежных агентов в областных центрах для увеличения скорости и объемов поставок день-в-день. Гибкое планирование, быстрая и своевременная транспортировка являются основами для экономии транспортных затрат.

География

На сегодняшний день DSV осуществляет доставку практически во все регионы Украины, большая часть из которых направляется в основном в областные центры, а это порядка 400 паллетомест ежедневно. Самыми востребованными среди маршрутов являются Киев-Ровно-Львов, Киев-Одесса, Киев-Житомир, Киев-Днепр, Киев-Полтава-Харьков, Киев-Хмельницкий и др.

С чего начать?

Организация локальной доставки DSV начинается со стандартной формы запроса с указанием требований по транспортировке, даты погрузки/выгрузки, веса и объема, а также типа груза, необходимых транспортных документов и т.д.

В течение всего времени транспортировки – с момента загрузки до точки выгрузки и предоставления соответствующих транспортных документов, доставка строго контролируется и отслеживается.

Компания DSV гарантирует высокое качество работы и полную поддержку клиентов на всех этапах процесса локальной дистрибуции, а все грузы, транспортируемые компанией, подлежат международному страхованию DSV Insurance.

Наши планы

В рамках развития сектора локальной дистрибуции,  компания DSV имеет амбициозные планы по созданию логистической сети с терминалами во всех областных центрах Украины. Таким образом, мы сможем предоставить нашим клиентам наиболее эффективные и экономически выгодные решения.

Почему мы?

DSV – ведущий логистический оператор, предоставляющий комплексные решения в сфере транспортировки, складского и ответственного хранения на собственных складах, локальной дистрибуции, включая международную доставку, таможенное оформление и страхование грузов.

В своей практике мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, в соответствии с его потребностями и возможностями.

Локальная дистрибуциякомпании DSV – это:

- персональный аккаунт-менеджер,

- оперативное реагирование на изменения,

- регулярность маршрутов,

- конкурентная стоимость перевозки.

Чтобы получить более подробную информацию, обращайтесь, пожалуйста, в компанию DSV либо присылайте свои запросы на адрес: local@ua.dsv.com

Источник:http://www.dsv.ua/skladskaya-logistika-distribuciya

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*