31 липня 2015

Линия магазинов EVA открыла два новых магазина

Линия магазинов EVA открыла два новых магазина

1198

Национальная сеть Линия магазинов EVA открыла 31 июля два новых магазина – в Киевской и Днепропетровской областях. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

По словам маркетинг-директора Линии магазинов EVA Анны Гришиной, в Днепропетровске это уже 43-й магазин компании в городе, он расположен по ул. Пастера, 6-А (торговая площадь 173 кв. м), рядом с площадью Островского – одной из крупнейших транспортных развязок. 

Второй торговый объект стал первым магазином формата дрогери в городе Васильков по ул. Грушевского, 10. Его торговая площадь - 155 кв. м. В течение двух недель со дня открытия для покупателей новых магазинов проводятся беспроигрышные лотереи, дополнительные акции и конкурсы с подарками. 

Справка TradeMaster.UA

Линия магазинов EVA  —  национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары. На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок.

Компания работает на рынке ритейла с 2002 года.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*