"Централизованная логистика и перевозчики на аутсорсинге – залог своевременной доставки"

Никлас ПАЛМКВИСТ, генеральный директор "Орифлэйм Украина":
"Чтобы осуществлять доставку товаров качественно, своевременно и во все точки мы обслуживаем почти всю Украину в одном большом логистическом центре, в котором примерно 350 сотрудников.
В нем находится склад, и происходит упаковка индивидуальных заказов. Здание арендуем, но инвестировали в складское оборудование (суперсовременная автоматическая линия) больше 5 млн. евро.
Так же по стране есть 7 филиалов со складами + 2000 пунктов выдачи, которые открывали наши партнеры/консультанты.
Не используем почтовые службы. Работаем с несколькими транспортными компаниями по аутсорсингу - исполнители возят в филиалы, пункты выдачи и осуществляют доставку на дом (но пока она не очень популярна). Сотрудничать параллельно с несколькими перевозчиками решили, чтобы перестраховаться, защитить себя. Благодаря этому, если один партнер закрывает свой бизнес, мы быстрее находим ему замену".
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
Беседовала: Анастасия РУБАНОВИЧ
Попередня | Весь список | Наступна |
Комментарии
Ваш коментар буде першим.Додати коментар