24 листопада 2014

Сеть "Наш Край" в ноябре вышла на новый рынок

Сеть "Наш Край" в ноябре вышла на новый рынок
524

В ноябре в сети супермаркетов «Наш Край» заработало пять новых торговых точек, таким образом сеть расширилась до 161. Все новые открытые магазины работают на условиях франчайзинга.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 18 ноября открылся «Наш Край» в формате «экспресс» в с. Турка (Львовская обл.) на пл. Рынок, 26. Торговая площадь 90 кв.м. В магазине представлены отделы свежей выпечки, а также свежего мяса и живой рыбы.

 

Первый «Наш Край» в Днепропетровской области заработал 18 ноября в городе Павлоград, ул.Тельмана, 4/1. Формат - «у дома», торговая площадь 150 кв. м. Кроме традиционных отделов, есть свежая выпечка.

На Ровенщине, в г. Острог 19 ноября открылся «Наш Край» в формате «экспресс». Находится он на ул. Независимости, 22. Торговая площадь 100 кв. м. Кроме традиционных отделов, есть свежая выпечка и отдел быстрого перекуса.

20 ноября во Тернопольской области, в смт.Зализци гостеприимно открыл двери «Наш Край» в формате «экспресс», который находится на ул.Шевченка, 60. Торговая площадь 130 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы. Кроме традиционных отделов, есть свежая выпечка.

В Винницкой области 23 ноября в пгт.Черновцы на ул.Ленина, 170 открылся еще один «Наш Край». Формат - «у дома», торговая площадь 130 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы. Кроме традиционных отделов, есть свежая выпечка.

 

Справка ТМ:

Сеть супермаркетов «Наш Край» работает на украинском рынке ритейла с 2001 года. В течение этого времени сеть расширилась как географически, так и по количеству открытых заведений. Сейчас супермаркеты «Наш Край» представлены уже в 13 регионах.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також