09 лютого 2015

Сеть VARUS приняла участие в благотворительном проекте на Киевщине

Сеть VARUS приняла участие в благотворительном проекте на Киевщине
508

Сеть супермаркетов VARUS  приняла участие в благотворительном проекте вместе с БО «Народный Фонд Социальной Помощи». Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

В январе представители фонда посетили киевский клуб внешкольной работы «Берегиня». Они поздравили детей со всеми зимними праздниками и передали сладкие подарки от VARUS – новогодние шоколадные наборы.

В клубе дети занимаются спортивной, творческой и познавательной деятельностью. Многие воспитанники «Берегини» - дети из неблагополучных семей. Развитие детского творческого потенциала – всегда важный вопрос, а сейчас он становится особенно актуальным. Возможность творить, познавать созидательную сторону жизни формирует позитивный образ мышления у детей и развивает тягу к прекрасному.

- Особенно важно предоставить такую возможность детям из неблагополучных семей, в которых они недополучают родительской любви, внимания и заботы. В клубе ребята могут найти друзей по интересам, получить мудрый совет от воспитателей, а также заниматься любимыми делами. Это важно, - говорит директор департамента маркетинга Екатерина Огуряева.

Подарки получили 100 воспитанников «Берегини».

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також