15 лютого 2015

В ТРЦ Ocean Plaza открылся ресторан итальянской кухни

В ТРЦ Ocean Plaza открылся ресторан итальянской кухни
921

Итальянское кафе для друзей "Руккола" открылось в феврале в ТРЦ Ocean Plaza. Кафе, площадью 228 кв м, располагается на нулевом этаже. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Это третий ресторан «Руккола»  в Киеве. Заведение в Оcean Plaze отличается своим обновленным «лосковым интерьером». Блюда готовятся на новой итальянской печи последней модели, что позволяет сохранить полезные свойства пищи и ее вкус. Кроме того, по пятницам и субботам «Руккола» готова принимать гостей до поздней ночи - до 2.00.


Название ресторана пошло от известной итальянской травы, популярной благодаря легкости и своим полезным свойствам.  Легкость и полезность лежит и в основе концепции ресторана, что позволяет в уютной атмосфере вкусно поесть в душевной компании друзей или близких. Ресторан «Руккола» предлагает пиццы из дровяной печи, пасты, десерты, большую винную карту и другие фишки итальянской кухни, выходящие за пределы привычной еды итальянцев. Для детей разработано специальное меню, в котором после заказа можно порисовать, решить несколько интересных заданий и оставить себе на память свои шедевры.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також