21 березня 2015

Этическая награда Группы Рабен

Этическая награда Группы Рабен
530

Лишь четверо из десяти представителей поколения Y развитых стран считают логистический бизнес этическим. А так как вскоре это молодое поколение будет доминировать на рынке труда, поэтому на их ожидания относительно работодателей стоит обратить внимание. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе Группы Рабен.

 

Многие компании заботятся не только об этике внутри организации, но и о комплексе этических ценностей. Они привлекают к этому своих поставщиков путем внедрения этических кодексов или открытия специальных каналов связи, используемых для передачи информации о нарушениях этических и моральных прав.

 

Газета Puls Biznesu, компании PKN ORLEN, GE и PwC организовали конкурс, основной целью которого было избрание и награждение компаний, работающих в соответствии с этическими правилами. По словам организаторов: «Конкурс был призван отметить компании, чья работа направлена на создание и укрепление организационной культуры, построенной на этических ценностях в широком смысле, которые демонстрируют наибольшую активность в этой сфере по сравнению с другими компаниями в Польше.

 

Группа Рабен была среди лауреатов конкурса. Марчин Турски, Директор по продажам и обслуживанию клиентов Fresh Logistics, комментирует получение награды для Группы Рабен следующим образом:

"Награда, которую мы получили, имеет для нас исключительное значение. Организационная культура нашей компании построена на корпоративных ценностях и этическом поведении. Мы также гарантируем, что тех же стандартов придерживаются и наши поставщики. Этот конкурс дал возможность для самооценки, проверки тех сфер, которые все еще нуждаются в улучшении, и в то же время награда стала подтверждением того, что мы выбрали правильный путь развития".

 

 

Стоит отметить, что в ежегодном исследовании удовлетворенности клиентов Группа Рабен уделяет внимание вопросам корпоративной социальной ответственности, которые имеют этический аспект. По результатам исследования 2014 года 91% клиентов считают, что сотрудники Группы Рабен работают в соответствии с этическими нормами.

 

Справка TradeMaster.UA

Группа Рабен предлагает комплексные логистические услуги (в том числе для свежей группы продуктов), внутренние и международные перевозки, услуги морского и воздушного фрахтов, интермодальные перевозки а также услугу электронной коммерции для интернет-магазинов. Группа имеет представительства в 10 странах Европы и 1 000 000 м2 складских помещений различного назначения. Штат сотрудников насчитывает 7500 человек.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також