26 березня 2015

«Неделя Французской кондитерии» стартовала в магазинах «ЭКО маркет»

«Неделя Французской кондитерии» стартовала в магазинах «ЭКО маркет»
468

«Неделя Французской кондитерии» проходит с 23 по 29 марта 2015 г. в магазинах Сети «ЭКО маркет». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

В это время покупатели смогут попробовать французские десерты – эклеры, мильфеи, пирожные трюфель и бизе, торты «Наполеон», «Моцарт» и многое другое. 

«Весна – это время года, которое ассоциируется с романтичной Францией. А с помощью французских десертов собственного производства Сети «ЭКО маркет», украинские потребители смогут почувствовать себя совсем как в уютном кафе на одной из улочек Парижа. Тем более, что в рамках «Тижня Французької кондитерії», установлены доступные цены на кондитерские изделия», – говорит Вера Евдокимова, директор по маркетингу компании «ЭКО маркет».

 Справка TradeMaster.UA:

Сеть супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 104 магазина  в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании: «ЭКО МАРКЕТ – якісне купуйте завжди!».

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також