27 березня 2015

Auchan запускает веб-платформу «Aushopping», которая станет виртуальной витриной для торговых центров

Auchan запускает веб-платформу «Aushopping», которая станет виртуальной витриной для торговых центров
426

Auchan запускает сайт «Aushopping», который должен стать новой интернет-платформой и виртуальной витриной для торговых центров группы Auchan. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на promodis.com.ua.

Теперь клиенты французского дистрибутора смогут сделать онлайн-заказы в магазинах торговой галереи ТРЦ и забрать их в физических пунктах выдачи.

Для этого 25 марта Auchan запустил инновационный сервис «click and collect» для торговых центров во Франции. Пока что сервис доступен для двух торговых центров, но в перспективе Auchan планирует развернуть данную услугу для всех своих 82 ТРЦ во Франции.

Таким образом, все ритейлеры, представленные в торговых центрах, которыми управляет девелоперская компания Immochan, будут размещать свои онлайн-магазины на платформе Aushopping. В конечном итоге, клиенты смогут заказать любой товар на сайте из бутиковой галереи торговых центров и забрать его в ближайшем в удобное время. Нужно отметить, что эта услуга не относится к собственным гипермаркетам Auchan.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також