09 квітня 2015

В Киеве открылся 4-й фирменный магазин Conte elegant

В Киеве открылся 4-й фирменный магазин Conte elegant
2495

Бренд Conte elegant продолжает развивать торговую сеть в Киеве. Четвертый по счету магазин открылся в ТРЦ «Караван». Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Ассортимент Conte elegant в «Караване» - разнообразный. В магазине представлены товары для всей семьи: полная женская коллекция Conte elegant, мужская линия DIWARI, детские модели Conte-kids и трикотажная марка ESLI.+

 

 

Это и fashion-модели колготок и леггинсов – фавориты стильных девушек, комфортные и практичные носки и качественное нижнее белье для мужчин, широкий выбор детской продукции – малыши полюбят яркие и мягкие к телу колготки и носочки. Сезонные коллекции, бестселлеры и вечно актуальная классика, комфортные базовые изделия и экстравагантные модели – в Conte elegant есть все для создания неповторимых образов!

 

 

Новый магазин Conte elegant – просторный и светлый. Коллекции расположены в двух залах, позволяя детально рассмотреть модели. Белье, одежду для сна и трикотажные изделия можно примерить в комфортных примерочных. Подобрать колготки для вечеринки, выбрать подарок любимому, определиться с подходящим размером и получить консультацию по стилю помогут профессиональные продавцы.

Conte elegant создает условия для комфортного современного шопинга, который приносит клиентам исключительно радость и удовольствие.

Новый магазин Conte elegant в ТРЦ “Караван” готов принимать гостей!

 

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Ждем Вас на конференции «FoodMaster&PrivateLabel-2015»!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також