20 квітня 2015

Watsons вводит новую частную торговую марку: немецкие подгузники с индикатором влажности

Watsons вводит новую частную торговую марку: немецкие подгузники с индикатором влажности
853

На полках магазинов сети Watsons появилась линейка подгузников торговой марки Babydream. Покупателям будет предложен ассортимент из 5 видов подгузников для малышей разных возрастов («Мини», «Миди», «Макси»,  «Макси+», «Джуниор»). Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Подгузники «Мини» для самых маленьких имеют индикатор влажности, которым раньше оснащались только подгузники премиальных брендов. Когда полоска индикатора на подгузнике Babydream становится зелёной – это сигнал для родителей о необходимости его смены.

Характеристики подгузников Babydream полностью соответствуют пожеланиям родителей и потребностям малышей. Тонкие и лёгкие подгузники Babydream не ограничивают движения ребенка, а флисовый внутренний слой быстро пропускает жидкость, обеспечивая ощущение сухости и комфорта 24 часа в сутки. Супермягкая поверхность подгузников не содержит латекс, что делает подгузник максимально дышащим.

 

 

 

Подгузники Babydream произведены в Германии для сети магазинов ROSSMANN и позиционируются, как более доступная альтернатива подгузникам дорогих торговых марок. Подгузники Babydream как раз для тех родителей, которые находятся в поисках продукта по приемлемой стоимости, но, при этом, заботясь о здоровье ребенка, не готовы жертвовать качественными показателями  товара.

Специальная стоимость подгузников в магазинах Watsons составит 199 гривен за упаковку 44 штуки.

Сеть Watsons также рассматривает возможность для дальнейшего развития собственного бренда  Babydream в категории подгузников за счет  расширения ассортимента на  эконом и премиальный сегмент.

Справка TradeMaster.UA

Watsons – крупная розничная сеть торговки товарами для красоты и здоровья в Азии. Сегодня в сеть входит более 4,500 магазинов и более 1,200 аптек на 10 рынках Азии, а том числе КНР, Мейнленд, Гонконг, Тайвань и Макау, Сингапур, Тайланд, Малайзия, Филиппины, Индонезия, а также Турция и Украина. В сеть Watsons Украина входит более 350 магазинов и 24 аптек в 112 городах. Более 3000 сотрудников обслуживают почти 3 млн. покупателей ежемесячно.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Ждем Вас на конференции «FoodMaster&PrivateLabel-2015»!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також