13 травня 2015

Компания «АТБ-маркет» - лучшая среди ритейлеров Украины по качеству логистики и динамике продаж

Компания «АТБ-маркет» - лучшая среди ритейлеров Украины по качеству логистики и динамике продаж
668

Представители более 350 компаний-поставщиков и дистрибьюторов Украины выбрали ООО «АТБ-маркет» победителем в номинациях «Качество логистики» и «Динамика продаж» во время голосования на Национальной премии Украины «Retail-in-Ukraine – 2015: Лучший партнёр года». Об этом сообщает TradeMaster.UA.

Голосование проходило 30 апреля в Гольф Центре Киев в рамках VІ Ежегодной конференции «FoodMaster & PrivateLabel – 2015. Ритейлер и поставщик: время прогрессивных совместных решений для укрепления позиций на рынке», участниками которой стали более 300 ТОП-менеджеров различных компаний. Инициатором и организатором события выступила В2В Медиа-Группа TradeMasterGroup.

Во время голосования дистрибьюторам и поставщикам страны было предложено оценить свой опыт взаимодействия с сотней самых крупных ритейлеров Украины (по количеству магазинов) в 2014 году в шести номинациях:

  • Динамика продаж;
  • Стабильность взаиморасчетов;
  • Условия входа в сеть и маркетинговая поддержка;
  • Профессионализм команды;
  • Качество логистики;
  • Лучший антикризисный партнер.  

Голосование было полностью беспристрастным и независимым, за каждую положительную оценку розничная сеть получала определенное количество баллов. В итоге помимо ООО «АТБ-маркет» в тройку лучших в номинации «Качество логистики» вошли Fozzy Group и ООО «Ашан Украина Гипермаркет», а ООО «НОВУС Украина» и опять-таки, ООО «Ашан Украина Гипермаркет» претендовали на победу в категории «Динамика продаж».

Напомним, Национальная премия «Retail-in-Ukraine – 2015: Лучший партнёр года» создана с целью стимулирования розничных сетей к улучшению уровеня и качества сотрудничества с поставщиками.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Приглашаем Вас на Всеукраинский День Логиста!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також