21 травня 2015

В ТРК «Проспект» начали работу пять новых арендаторов

В ТРК «Проспект» начали работу пять новых арендаторов
499

За первые два месяца весны компания JLL привлекла в ТРК «Проспект» пять арендаторов, в том числе международного ритейлера Calzedonia. Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Свой третий магазин в Киеве и первый на левом берегу в ТРК «Проспект» открывает итальянский бренд женского нижнего белья Calzedonia, который арендовал помещение на 1-м этаже площадью 58 кв. м. Сейчас арендатор занимается отделочными работами; открытие запланировано на июнь.

В зоне фуд-корта появился новый оператор, дебютировавший на киевском рынке – Royal Hamburger (43 кв. м). До этого данный ресторан был представлен лишь в региональных городах Украины, преимущественно в западных областях. Кроме того, договор аренды также подписал украинский ритейлер детской одежды ПАРА SOLO, магазин бренда разместится на 2-м этаже и займет 109 кв. м

Помимо этого к ТРК «Проспект» присоединились салон сертифицированных брендовых автокресел, колясок и других дорожных аксессуаров для детей АВТОКРIСЛА.com (96 кв. м), а также магазин головных уборов украинского производителя NIKOLA (57 кв. м).

Юлия Счастливая, директор по аренде компании Arricano, комментирует: «ТРК “Проспект” работает на киевском рынке ритейла уже на протяжении 8 месяцев, и его реальные показатели деятельности, в частности высокая посещаемость на уровне 1,2-1,3 млн посетителей в месяц, подтверждают успешность проекта, что в свою очередь, привлекает в объект новых операторов. Мы считаем, что подписание сразу пяти договоров аренды в течение двух месяцев – это хороший результат, в особенности в такое нестабильное время, которое переживает сейчас украинский рынок».

Анна Чуботина, руководитель отдела торговых площадей компании JLL в Украине, добавляет: «В настоящий момент в ТРК “Проспект” подписаны договоры на 80% площадей. В условиях отсутствия нового ввода по результатам 1-го квартала текущего года, а также благодаря профессионализму девелопера и грамотной стратегии брокериджа, “Проспект” остается наиболее привлекательным торговым центром для выхода и развития ритейлеров, в том числе международных брендов. Активные темпы сдачи ТРК в аренду, по нашим оценкам, позволят объекту достигнуть плановой заполняемости к осени 2015 года».

Справка TradeMaster.UA

ТРК «Проспект» – один из самых масштабных торгово-развлекательных центров на левом берегу Киева. В ТРК «Проспект» с момента открытия работают такие якорные арендаторы, как продуктовый гипермаркет «Ашан», кинотеатр «Мультиплекс», являющийся крупнейшим кинотеатром на левом берегу, гипермаркет «Фокстрот. Техника для дома», ресторан «Макдоналдс» с круглосуточной зоной «Макдрайв», бренды компании LPP (Reserved, Sinsay, Cropp House, Mohito), мегастор MANGO, магазин игрушек PLANETTOYS, а также большой детский развлекательный центр FlyPark.  Помимо магазина «Ашан», прикассовой зоны и зон островной торговли ТРК «Проспект» располагает 100 магазинами в составе торговой галереи и паркингом на 1 230 машино-мест.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Ждем Вас на Всеукраинском Дне Логиста!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також