25 травня 2015

Watsons откроет в июле четырехсотый магазин в Украине

Watsons откроет в июле четырехсотый магазин в Украине
694

Крупнейшая розничная сеть торговли товарами для красоты и здоровья Watsons готовится к открытию 400-го магазина в Украине. Он будет открыт на первом этаже ТРЦ г. Львова -  King Cross Leopolis. Соответствующий договор аренды подписан лидером украинского рынка консалтинга и управления коммерческой недвижимостью компанией UTG. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Новый Watsons благодаря большой площади в 242 кв.м. будет иметь уникальную концепцию, кроме привычных полок с товаром, здесь будут проводиться мастер-классы стилистов, презентации новых для Украины товаров и  клубные мероприятия.

«Этот магазин станет первым, в котором мы используем новый тип торгового оборудования и оформление торгового зала. Также будет создано три анимационных зоны, в которых наши покупатели смогут протестировать товары, представленные в магазине», - рассказал Игорь Дидок, директор по управлению покупательским опытом сети Watsons.

Открытие юбилейного магазина с уникальной предварительно запланировано на июль, и является лишь один из этапов развития компании в Украине в 2015 г. Всего в этом году, по данным представителя компании, запланировано открытие 100 новых магазинов по всей стране.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Ждем Вас на Всеукраинском Дне Логиста!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також