29 травня 2015

БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ 2015 ГОДА

БИТВА ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ 2015 ГОДА
1136

3 июля в Киеве традиционно пройдет Главное Событие В2В-сферы: Ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе «B2B Master2015: Битва Лучших Тренеров».

Формат События  Всеукраинская практическая бизнес-встреча для 150 владельцев и руководителей В2В-компаний (корпоративного Бизнеса), на которой в 2-х параллельных залах: «В2В-УПРАВЛЕНИЕ» и «В2В-ПРОДАЖИ»  16 лучших тренеров предоставят практические инструменты, укажут пути развития, ознакомят с тенденциями, передадут передовой опыт управления и продаж в современных реалиях бизнеса.

Именно поэтому темой главного события года является «ВЫБОР ТОЧНЫХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ И ТЕХНОЛОГИЙ КОНКУРЕНТНЫХ ПРОДАЖ».

Во время практической бизнес-встречи выступят только ТОП-тренера. Список Лучших Экспертов формируется совместно с опросом директоров крупнейших компаний на протяжении года. Среди Экспертов БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ 2015:

  • Марк ДЕ ТУРК (Бельгия) — всемирно известный эксперт, который уже более 26 лет консультирует бизнесменов и политических деятелей в области стратегического планирования, постановки целей, построения компании, эффективного использования рекламы и привлечения клиентов, а также в вопросах инвестиций и безопасности. Марк является основателем компании IDEAS Free BOSS, а также Центр Лидерства и Инноваций. За профессиональную деятельность Марка участниками его семинаров (бизнесмены, топ-менеджеры, управляющие) стало свыше 30000 человек, работающих в более чем 800 компаниях. Его клиентами являлись многие известные марки: Renault, Mazda, Toyota, DHL, KPMG, HITACHI, CISCO, DAEMON, Johnson & Johnson, европейские филиалы страховой группы Alians и многие другие.
  • Андрей ЛЕВЧЕНКО, бизнес-тренер с многолетним бизнес-опытом и оригинальными программами и методиками обучения и развития. 25 лет опыта личных прямых продаж и руководства продажами В2В, FMCG и др. Владелец компаний «ВЕЛЛЕР.РУ» (Россия) и «Сирин» (Украина), предприниматель. Первый независимый арт-продюсер Украины. Бизнес-тренер и консультант, член «Speakers Academy» — крупнейшей организации спикеров Европы. Автор и координатор проекта «Водка «Жванецкий» с Zwack Kft.
  • Андрей ДЛИГАЧ, «Золотой тренер по управлению 2012, 2014 гг.», лучший в Украине эксперт-аналитик по стратегиям развития компаний. Имеет больше 20 лет опыта разработки и успешного внедрения проектов по выводу крупнейших брендов на новый уровень Бизнеса и победы над конкурентами. За 20 лет реализовал более 800 проектов в Восточной Европе.
  • Юлия АЛЕКСЕЕВА, бизнес-консультант, соучредитель и генеральный директор холдинга компаний «ZABUGOR.COM». Бронзовый тренер по управлению «B2BMaster-2013». В 2010 г. открыла тренинговый центр по обучению технологии продаж дорогих и сложных услуг в туризме «Корпоративный университет». Является лектором в Школе Владельцев Бизнеса, активно сотрудничает с ее основателем. Автор книги «Роскошный сервис в туризме. Настольная книга менеджера по работе с ВИП клиентом». Вошла в 20-ку Лучших бизнес леди Украины 2015 «SHE Rank TOP 100».
  • Владимир МАЛИЧЕВСКИЙ, «Золотой Тренер по управлению 2013», сертифицированный консультант по управлению СМС, кандидат психологических наук, МВА, член Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению IMC-Ukraine, управляющий Партнер и эксперт Института Профессиональной Сертификации Менеджеров (IPCM), владелец и ведущий бизнес-тренер Consulting Center IPCM. Имеет 17-летний операционный и управленческий опыт работы директором по персоналу и директором компаний с украинским и зарубежным капиталом.
  • Александр ПРОНИШИН, бизнес-тренер,который обладает 20-летним опытом работы руководителем средних и крупных предприятий, бизнес-консультантом, советником владельцев и топ-менеджеров компаний в различных сферах бизнеса, экс-генеральный директор «Балтимор Украина». Более 200 выполненных консалтинговых и тренинговых проектов в Украине и России. Победитель конкурса «Лучший автор 2009 года», «Лучший автор 2010 года» международного сообщества менеджеров E-xecutive.ru.
  • Валерий ГЛУБОЧЕНКО, «Золотой Тренер по продажам 2013 года», сертифицированный бизнес-тренер, владелец и управляющий компании InforManager, Топ-тренер по продажам В2В Тренингового центра TradeMaster. Лучший по созданию Системы продаж в В2В-компании, разработал под эту цель авторскую систему, положенную в IT-продукт, на сегодня используемый для обучения продавцов сотнями предприятий в Украине.
  • Андрей КРЮЧКОВ, «Золотой Тренер по продажам 2012», «Серебряный Тренер по управлению 2013», модератор стратегических сессий для владельцев и генеральных директоров В2В-компани, топ-тренер по В2В-продажам и переговорам В2В Тренингового центра TradeMaster.
  • Ярослав СТЕПЧЕНКОВ, практикующий менеджер проектов по категорийному менеджменту, управлению цепями поставок (опыт работы на ТОП-позициях в «МЕДКОМ», «Ритейл Групп» (Велика Кишеня), «Сахарный союз «УкрРос», и др.). Бизнес-тренер с многолетним опытом проведения открытых и корпоративных мероприятий, автор уникального тренинга «Постановка Процесса Прогнозирования продаж/спроса». Входит в ТОП-3 лучших спикеров Всеукраинских Конференций FoodMaster, DistributionMaster, NonFoodMaster и др.
  • Евгений ГЕТЬМАНЧУК, основатель и руководитель тренингового агентства «Getmanchuk Group», руководитель проектов, бизнес-тренер, коуч. Входит в ТОП-10 Лучших тренеров СНГ в категории «Управление». Автор и руководитель проектов «Эффективный Руководитель». Победитель в номинации «Лучшая тренинговая компания», категория: «Развитие Руководителей», 2013.
  • Сергей ДАЦЕНКО, бизнес-тренер, консультант, коуч. Тренер В2В Тренингового Центра TradeMaster. Практик, прошедший путь от торгового представителя до руководителя направления обучения и развития персонала (Coca-Cola, «БриджтаунФудс», «Троянда») и владельца бизнеса с численностью персонала более 700 человек. Разработчик программы «Ситуационного Лидерства», используемых в крупнейших компаниях в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Молдове.
  • Павел ФЛЕЙШЕР, директор по развитию компании Бинотел. Эксперт по бизнес телефонии. Более 500 успешных кейсов построения телефонной системы на предприятиях. «Binotel» — оператор связи для бизнеса.
  • Наталья СУШКО, Управляющий Партнер, консультант, коуч и тренер компании HR-Технологии. Более 11 лет в области HR-консалтинга, оценки и развития менеджеров в Бизнесе, повышения управленческой эффективности руководителей для международных компаний. Эксклюзивный представитель ведущего английского бренда Psytech в области психометрических инструментов оценки персонала. Член Международной Федерации коучей (ICF), Постоянный Эксперт практических событий в сфере HR-консалтинга. С 2003 года работает в области оценки и развития менеджеров в организациях. 2003—2009 гг.: Директор SHL в Украине с 2009 г.: управляющий партнер компании HR Технологии — дистрибьютор английской компании Psytech, A&DC, преподаватель МВА.
  • Андрей СТАНЧЕНКО, PhD, консультант по управлению, директор, Консалтинговая группа «Lege Artis». Официальный представитель в Украине инструмента HOGAN, USA — мирового лидера в области оценки для отбора и развития персонала. Сертифицированный тренер и консультант Hogan, опыт продаж и управления в бизнесе крупной мультинациональной фармацевтической Компании (собственный бизнес). Имеет 10 лет тренерского опыта в Украине, странах СНГ и Балтии. Партнер Академии менеджмента Адизеса с правом сертифицирования;
  • Виталина ЛЕВЧИШИНА, бизнес-тренер, консультант. Имеет практический опыт более 12 лет (страны СНГ), область научных интересов — психология менеджмента. Уникальной есть ее программа для ТОР-менеджмента «Знания и компетенции современного руководителя для безошибочного действия в рамках условий неопределенности и стремительных изменений». Среди клиентов — «Санта Бремор», «Олимп», Roschen, «МЕРКС», «УВК», REHAU и др.;
  • Евгений ПЕСТЕРНИКОВ, бизнес-тренер, организационный консультант, Сооснователь Гражданской Платформы «Нова Країна». Реализовал проекты по оценке персонала для компаний HeidelbergCement Group, ОАО «Украинские ювелиры», ОАО «Житомирский маслозавод Рудь», ОАО «Химволокно», ДП «САВСЕРВИС Столица», ООО «Южспецмонтаж» и другие.

Во время сессии «В2В-УПРАВЛЕНИЕ» будут обсуждаться такие ключевые вопросы:

• Бизнес в новом мире. Тренды и идеи. К чему готовиться уже сейчас.

• Витамины лидерства. Управление командой за счет вовлечения и работы с будущим.

• Разработка стандартов взаимодействия в команде и управленческих документов.

• Апгрейд компании. Построение компании, ориентированной на Клиента и на результат. Как приручить КОБРА?

• Управленческая результативность или то, чему не учат в бизнес-школах.

• Мотивация и стимулирование сотрудников через корпоративную культуру.

• «Внутренний театр» руководителя и сценарии, разыгрываемые им в организации.

 

Ключевые темы сессии «В2В-ПРОДАЖИ»:

• Секреты экспансии в сложной ситуации. Как создать позиционирование, с помощью которого будет легче продавать? Как заставить работать «сарафанное радио» и быстро закрывать сделки? Практические решения.

• Элитные продавцы и элитарные продажи: универсальная полная система продаж и руководства продажами «15/17».

• Управление эффективностью продаж: BI инструменты и BigData своими руками.

• Возражений больше нет! или вся правда о работе с возражениями.

• Секреты мотивации и стимулирования команды продавцов.

• Метапрограммы успешного продавца.

• Подводные грабли сложных продаж.

• Построение идеальной телефонной системы в отделе продаж.

• Экспресс-переговоры с розничными сетями. Как готовиться к переговорам, чтобы за 10 минут заинтересовать ритейлера в сотрудничестве с Вашей компанией.

Финальным этапом конференции будет награждение лучших Тренеров сессий «В2В-Управление» и «В2В-Продажи» и присваивание званий «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый».

Партнерами встречи выступают компании Getmanchuk-Group,которая проводит тренинги, коучинг, корпоративное обучение, и Binotel. Партнером по оценке и развитию руководителей выступает компания HRT (HR Technologies Ltd).

Организатор конференции: В2В Медиа-Группа TradeMasterGroup.

 

Контакты организатора:

Тел. (067) 505 25 24, (044) 383 50 34

E-mail: st@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також