09 червня 2015

"Сільпо" проглотил "Край" в ТРЦ "Чайка" в Ровно

"Сільпо" проглотил "Край" в ТРЦ "Чайка" в Ровно
1999

Группа компаний (ГК) Fozzy Group, управляющая продуктовыми сетями "Сільпо", Fozzy, "Фора" и "Бумі", откроет новый супермаркет "Сільпо" в Ровно 10 июня 2015. Супермаркет "Сільпо" размещаться в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Чайка" на ул. Гагарина, 16. Следует отметить, что "Сільпо" открывается на площадях, ранее занимаемых магазином сети "Край", которая была выставлена собственником, Анатолием Юркевичем, на продажу.

Торговая площадь магазина составляет 2900 кв.м. Для оперативного и быстрого обслуживания покупателей оборудовано 14 касс, плюс еще одна в табачной лавке. Новый "Сільпо" работает ежедневно с 8:00 до 23:00. Для покупателей-автомобилистов работает парковка на 100 мест.

Напомним, сегодня "Сільпо" активно поглощает площадки "Фуршета" в торговых центрах Киева. Следует также отметить, что для Fozzy Group это не дебютное поглощение площадок сети "Край" - в июне 2014 "Сільпо" открылся на месте "Края" в ТЦ "Фестивальный" на жилмассиве Троещина в Киеве.

"Сільпо", входящая в ГК Fozzy Group, является сетью продовольственных супермаркетов, представленной во всех областях Украины. В среднем ассортимент магазин самообслуживания "Сільпо" предлагает покупателям около 20 тыс. наименований продукции. Для постоянных покупателей действует программ лояльности "Власний рахунок".

Кроме "Сільпо", ГК Fozzy Group управляет сетями оптовых гипермаркетов Fozzy, магазинов у дома "Фора" и "Бумі", где реализует товары повседневного спроса под собственными торговыми марками "Премія", "Premiya Select", "Повна Чаша", "Повна Чарка", "Protex", "Зелена Країна", "EXTRA!", "Instinct", "Zonk!".

По материалам RetailStudio.org

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також