10 червня 2015

Обновленный магазин PHARD открылся в ТРЦ Gulliver

Обновленный магазин PHARD открылся в ТРЦ Gulliver
401

В ТРЦ  Gulliver на третьем этаже в обновленном формате открыт магазин итальянской женской одежды PHARD. Смена локации связана с необходимостью расширения торговой площади. Ранее магазин располагался на первом этаже ТРЦ Gulliver на площади 25 кв. м. Теперь его площадь составила более 68 кв. м. Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе ТРЦ  Gulliver.

Напомним, бренд PHARD – итальянская торговая марка, производящая одежду для девушек и женщин. Основными направлениями этой марки являются экстравагантность, женственность, яркий вызов и практичность. А ее дизайнеры уделяют большое внимание качеству материала и нововведениям в мире моды.

Компания была основана в 1986 году и сразу стала популярной среди прекрасной половины благодаря своим смелым решениям в одежде, насыщенности цветов, современности стиля. В 1995 году марка PHARD выпустила первую коллекцию джинсов. Компания развивалась, открывала большие магазины и бутики одежды. В 2001 году после участия в международной выставке Whos next в Париже PHARD завоевала всю Европу.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також