26 червня 2015

Антон Гриценко: Comfy вводит дополнительный формат магазинов для небольших городов

Антон Гриценко: Comfy вводит дополнительный формат магазинов для небольших городов
621

Антон Гриценко, руководитель бизнеса теле/видео техники Национальной сети супермаркетов бытовой техники и электроники Comfy, сообщил о том, что компания ввела дополнительный формат магазинов площадью 500 кв.м. Такое заявление он сделал в рамках практикума «Конкурентная концепция ТРЦ: как успешно противостоять вызовам».

Магазины нового формата, по его словам, работают как точки выдачи Интернет-заказов и шоу-румы и ориентированы на развитие в небольших городах с удобной транспортной развязкой.

Цитата

Антон Гриценко: «После закрытия 20 магазинов на Востоке Украины и Крыму, мы внедрили дополнительный формат магазинов площадью 500 кв.м, чтобы стать ближе к клиенту. Мы начали заходить в такие города, где раньше нам не было интересно развиваться из-за нашего формата (1500-2000 кв.м – ред.)».

Напомним, что изначально Comfy начинала свою деятельность в формате 1500-2000 кв.м и, как правило, искала для совместной работы дополнительного продуктового якорного арендатора. Сегодня некоторые магазины сети уже реконструированы в более компактные площадью 500-1000 кв.м.

На сегодняшний день под управлением Comfy находится более 70 магазинов в 40 городах Украины.

По материалам commercialproperty.ua

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також