07 липня 2015

Украинский ритейлер открыл 4 магазина в Казахстане

Украинский ритейлер открыл 4 магазина в Казахстане
479

Группа компаний «Ультра», развивающая сети Baldinini, Levi’s, Pierre Cardin, Lagerfeld и Guess, открыла четыре магазина в Казахстане. Об этом сообщает ABCnews. 

По две торговые точки Levi’s и Guess появились в Казахстане еще в апреле. Об этом рассказал генеральный директор группы компаний «Ультра» Андрей Макаров. Магазины площадью от 130 до 170 кв. м открылись в Алма-Ате в ТРЦ Dostyk Plaza и «Mega-2». Стоимость инвестиций в открытие, по словам Макарова, сопоставима с открытиями в украинских ТРЦ. 

«Эти два центра подходят под формат наших брендов, это ТРЦ уровня Ocean Plaza и Sky Mall в Киеве — уровень «средний», «средний плюс». Стилевые особенности есть, но они не на 100% отличаются от европейского. Концепцию мы не меняем, так как мы не владельцы — мы ее только тиражируем», — отметил Андрей Макаров. 

По его словам, планы развития компании в 2015–2016 годах за пределами Украины будут касаться только рынка Казахстана. «Мы этот рынок пока только изучаем, поэтому точного количества магазинов, которые планируем там открыть, не озвучиваем», — говорит Макаров.

В апреле «Ультра» открыла магазин в аутлет-формате Levi’s-Guess в днепропетровском «Караване». 

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також