15 липня 2015

Эльмира Мурадян возглавила продажи AVON в Украине и Грузии (ФОТО)

Эльмира Мурадян возглавила продажи AVON в Украине и Грузии (ФОТО)
1993

С 1 июля 2015 года отдел продаж компании AVON в Украине и Грузии возглавляет Эльмира Мурадян, пришедшая на смену на смену Денису Гаглоеву, который после трех лет работы на позиции директора по продажам в Украине и Грузии возглавил отдел бизнес-интеграции компании AVON в Восточной Европе. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

До присоединения к команде киевского офиса компании Эльмира Мурадян работала национальным менеджером по продажам в Грузии, где за время ее работы AVON стал брендом №1 на косметическом рынке страны и лидером в сегментах декоративной косметики и парфюмерии.

Свою карьеру в AVON Эльмира начала в роли представителя в 2000 году, затем координатора в 2001-м. С 2003 года она успешно развивалась в подразделении обучения отдела продаж, и в 2007 году была назначена на должность регионального менеджера по обучению. В 2008 Эльмира стала региональным менеджером по продажам, а в 2011 – национальным менеджером по продажам в Грузии.

Г-жа Мурадян является сертифицированным бизнес-тренером в сфере продаж, а также прошла программу Middle Management в Польше.

Справка TradeMaster.UA

AVON – один из мировых лидеров косметического рынка с годовым оборотом более 8,9 млрд долларов США. AVON предлагает свою продукцию в более чем 100 странах мира через 6 миллионов независимых покупателей. Продуктовый портфель компании включает такие категории, как декоративная косметика, парфюмерия, средства по уходу за кожей, средства по уходу за волосами, мужские и женские аксессуары, товары для дома и пр. Компания AVON продвигает на косметическом рынке ряд брендов. Компания AVON является одним из учредителей Ассоциации прямых продаж, которая представляет индустрию прямых продаж в мире и в Украине.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також