16 липня 2015

«Наш Край» увеличил количество магазинов в сети до 182

«Наш Край» увеличил количество магазинов в сети до 182
493

Новые магазины «Наш Край» открылись на условиях франчайзинга в Волынской, Киевской, Винницкой и Ровенской областях. В результате сеть на сегодняшний день насчитывает 182 торговых точки, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Если говорить более детально, то 27 июня «Наш Край» в формате «Экспресс» заработал в Луцке (Волынская обл.) на улице Героев УПА, 25. Его торговая площадь - 75 кв метров. Покупателей обслуживает одна касса, в наличии отдел собственной выпечки.

1 июля в городе Березань (Киевская область) на улице Привокзальной, 1а открылся «Наш Край» в формате «у дома». Его торговая площадь составила 140 кв метра, покупателей обслуживают три кассы.

Еще один «Наш Край» начал работу 4 июня в городе Ладыжин Винницкой области по улице Строителей, 1а. Это довольно большой магазин площадью 201 кв м. Покупателей обслуживает две кассы. Также присутствует отдел собственной выпечки.

И, наконец, совсем недавно - 12 июля – в городе Ровно открылся «Наш Край» в формате «Экспресс». Этот магазин площадь 65 квадратных метра находится на Черновола, 12а. Его торговая площадь составляет 65 кв м, покупателей обслуживают две кассы.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також