28 липня 2015

СМИ: конкуренты разобрали помещения сети Маленький принц

СМИ: конкуренты разобрали помещения сети Маленький принц
464

Как сообщалось в начале месяца,  компания-импортер элитного алкоголя «Марком» закрыла сеть элитных супермаркетов «Маленький принц», которая работала в премиум сегменте. Сеть состояла из трех магазинов в Киеве, которые работали на Печерске, Оболони и Столичном шоссе, пишет retai.net.   

Это уже второй неудачный проект Маркома - в 2014 году компания закрыла его предшествиника--сеть деликатесных супермаркетов Delight.   

Вместо киевского супермаркета «Маленький принц», который располагался по адресу пр-т. героев Сталинграда 8а по данным сайта RAU  вероятно скоро начнет работать супермаркет сети «Сильпо». Площадь супермаркета  около 2000 м.кв. включая ресторанную зону. 

На месте супермаркета "Маленький принц" на Печерске на бульваре Леси Украинки, 5 откроется новый супермаркет «Фуршет». Он станет достойной альтернативой недавно закрытому супермаркету «Фуршет Гурман» в расположенном рядом ТРЦ Gulliver. Ритейлер был вынужден закрыть его в начале лета из-за конфликта с дивелопером. Площадь супермаркета  около 2000 м.кв. на двух уравнях и включает ресторанную зону.

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також