31 липня 2015

Google Украина объявил набор на бесплатные курсы по e-commerce

Google Украина объявил набор на бесплатные курсы по e-commerce
608

Google Украина объявил о запуске всеукраинской программы «Ваш бизнес онлайн», направленной на развитие национального бизнеса. В рамках программы открыт набор участников на бесплатное обучение в E-commerce Академии Google, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на официальный блог компании. 

«E-commerce Академия Google – это комплексная образовательная программа, охватывающая ключевые моменты создания и развития бизнеса в Интернет. Инициатива призвана помочь компаниям углубить свои знания и понимание того, как строить правильный e-commerce бизнес и развивать собственные бренды в Интернете, искать аудиторию, новых клиентов, рынки сбыта и т.п.», - сообщается  в официальном блоге компании. 

Программа включает в себя конференцию, которая пройдёт в Киеве, а также серию онлайн-семинаров, во время которых эксперты компании расскажут о том, как правильно создать сайт, разработать эффективную маркетинговую стратегию продвижения, дадут рекомендации по юридическим, финансовым вопросам и логистике. 

Обучение стартует в сентябре 2015 года. Для того чтобы попасть на курсы, нужно заполнить анкету. Количество мест ограничено.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також