05 серпня 2015

Магазин французской ТМ Naf Naf начал работу в ТРЦ «Аладдин»

Магазин французской ТМ Naf Naf начал работу в ТРЦ «Аладдин»
729

Магазин французской торговой марки Naf Naf начал работу в ТРЦ «Аладдин» 31 июля. Он начал работу по франшизе, купленной у французской компании. Об этом сообщила собственник магазина Naf Naf в ТРЦ «Аладдин» Ольга Носенко, передает retail-community. 

«После закрытия компанией «Лига Инвест» всех своих магазинов было принято решение заново открыть один из самых успешных магазинов», — рассказывает она. Объем инвестиций в это открытие составил EUR61 500, то есть EUR300 за 1 кв. м. Площадь нового магазина — 205 кв. м, раньше Naf Naf занимал площадь 160 кв. м. 

По словам Ольги Носенко, концепция магазина не изменилась, а дизайн-проект разрабатывался дизайнерами Naf Naf. Акцент, как и прежде, делается на женственность, модность и винтажное пространство. 

Это пока единственный магазин компании, который открылся в этом году в Киеве. «Открытие следующих магазинов будет зависеть от экономической и политической ситуации», — говорит Носенко. 

На 1 мая 2015 года в Украине работали по франчайзингу 12 магазинов Naf Naf.

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також