12 серпня 2015

Modern Retail Forum

Modern Retail Forum
544

Одно из главных событий в международном ритейле -  «Modern Retail Forum» состоится 10-11 сентября 2015 года в г. Луцк (Украина). 

Ценность «Modern Retail Forum» чрезвычайно высока – это возможность обмена передовыми идеями и мыслями в период изменений сферы розничной торговли. Особенно, на непростых, в экономическом аспекте, рынках.

Присоединяйтесь, чтобы узнать о ключевых факторах изменений в ритейле сегодня. Мы расскажем, как новые технологии определяют тенденции в потреблении, обсудим их в контексте различных рынков, но с аналогичными глобальными вызовами. 

«Modern Retail Forum»  это:

  • более 200 участников из 20 стран мира;
  • презентация инноваций и обзор современных тенденции для бизнеса;
  • увлекательные впечатления и вдохновение для развития;
  • выступы экспертов от компаний с мировым именем.

Первый день будет посвящен глобальным тенденциям использования технологий в ритейле, а также кейсам, которые покажут эффективное использование этих технологий. Второй день раскроет лучшие способы привлечь внимание и повысить настроение потребителя. 

Основная тема форума: «Развитие ритейла в эпоху перемен. Способы быть эффективными». 

Спонсором значительного события в сфере ритейла является международный холдинг “Modern-Expo”- один из лидеров в производстве и поставке торгового оборудования в Центральной и Восточной Европе. Информационным спонсором Форума выступает международная выставка EuroShop. 

Не пропустите мероприятие, которое станет успешной инвестицией времени для Вас и Вашей компании! 

По всем организационным вопросам, обращайтесь к оргкомитету форума по номеру телефона  +38 (050) 432 3683 или смотрите информацию на сайте www.modernretailforum.com



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також