25 серпня 2015

«Козырная карта» будет обеспечивать питанием пассажиров скоростных поездов

«Козырная карта» будет обеспечивать питанием пассажиров скоростных поездов
715

Украинская железнодорожная скоростная компания (УЖСК) в ходе открытого конкурса на определение оператора по предоставлению услуг питания для пассажиров в поездах «Интерсити+» и «Интерсити» отобрала предложение компании «Козырная карта». 

Как сообщил агентству «Интерфакс-Украина» экс-замминистра инфраструктуры Украины Александр Кава в четверг вечером, цена предложения «Козырной карты» составила 1,1 млн грн. 

«На тендер Украинской железнодорожной скоростной компании по кейтерингу скоростных поездов заявилось около 10 компаний, признанных украинских и мировых. Никогда ранее не подавались, потому что знали, что все договорено заранее. В итоге, УЗ получила в разы лучшие финансовые условия, а пассажиры - в разы более высокое качество обслуживания», - написал на своей странице в сети Facebook заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Омелян

Конкурс проводился на предоставление услуг по обеспечению питанием пассажиров в поездах приписки УЖСК на условиях использования коммерческого опыта, деловой репутации по договору коммерческой концессии (с получением дохода для УЖСК).

По материалам «Интерфакс-Украина»

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також