09 вересня 2015

Школа поставщика PrivateLabel. Стань профи в контрактном производстве!

Школа поставщика PrivateLabel. Стань профи в контрактном производстве!
620

С 25 сентября 2015 г. в Тренинговом Центре TradeMasterGroup (Киев, м. Шулявская, ул. Смоленская 31—33, БЦ «Инком» — Центр Знаний) стартует школа поставщика PrivateLabel.

PrivateLabel в Украине сейчас активно развивается, но по сравнению с Европейскими странами занимает небольшую долю в общем товарообороте. Не все производители понимают, что такое PrivateLabel, поэтому воспринимают их как угрозу собственным брендам, а многие прекращают работу по СТМ, сталкиваясь с такими проблемами:

  • низкая маржа производителя в проекте или ее отсутствие;
  • жесткие условия по контрактам и штрафные санкции;
  • невозможность пробиться на полку ритейлера из-за проигрыша в тендерах;
  • несоответствие заказов планам продаж, возвраты продукции и убытки;
  • сложность ведения согласованной ценовой политики из-за нестабильного курса валют, что актуально в современных экономических условиях, и др.

С целью решения этих проблем и была создана первая в Украине и СНГ ШКОЛА ПОСТАВЩИКА PrivateLabel, чтобы участники смогли получить прямые ответы на свои вопросы и реальные рекомендации от Ритейлеров и Производителей, которые более 10 лет работают в направлении СТМ; узнать все секреты успешного сотрудничества с розничными сетями по PrivateLabel; просчитать риски, построить алгоритм сотрудничества по контрактному производству и получить практические рекомендации для каждого этапа.

Обучение 7–8 августа уже прошли ООО «Сандора», ПАО «ВГП», ЧП «ВК і К», Корпорация S.Group, ООО «НПО «Экософт», ООО «ЗИП», ООО «Смайл-ЛТД». По итогам в участников сформировалось четкое видение плана своей деятельности на ближайший период по разработке предложения Pl для сетей, была раскрыта схема поэтапного внедрения проекта PL, некоторые открыли для себя разницу между бухгалтерским и операционным учетом себестоимости, актуализировали карту расчета стоимости продукта.

Тренера школы – ведущие практики PrivateLabel, которые обладают колоссальным опытом работы в бизнес-среде, представляют вместе кооперацию опыта производителей и ритейлеров, а также имеют огромный багаж успешно реализованных проектов:

  • Татьяна Скоробогатова, топ-тренер по трейд-маркетингу и категорийному менеджменту;
  • Игорь Стеценко представляет опытнационального ритейлера и знает, как развивать PrivateLabel «с нуля»;
  • Ярослав Степченков, консультант по сокращению издержек;
  • Виктория Балан имеет более 10 лет опыта работы с PrivateLabel (руководитель направления СТМ сети АЗК WOG, продакт-менеджер СТМ сети гипермаркетов «Караван», менеджер продукта СТМ Ашан).

 Теперь пришло время 25–26 сентября 2015 г. развеять все Ваши сомнения по поводу успешности ведения проекта PrivateLabel, аргументировать его необходимость и сделать Ваш бизнес еще более прибыльным.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШКОЛЫ

Стоимость участия — 3200 грн для 1-го Участника.

Возможные скидки, бонусы:

- участникам Конференции PrivateLabel-2015 — скидка 5%

- при участии 2-х человек от компании — скидка 5%,

- при участии 3-х человек от компании и более — скидка 10%.

Среди участников школы состоится розыгрыш 3 коуч-сессий по проработке и построению модели и плана работ по выстраиванию операционной стратегией по производству СТМ.

Поспешите зарегистрироваться, так как количество мест ограничено!

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!

 

Зарегистрироваться и задать любые уточняющие вопросы Вы можете по тел.:

(067) 505-25-24, (066) 804-08-75.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також