11 вересня 2015

Кристоф Бондюэль: компания Bonduelle доведет годовой оборот до 3,5 млрд евро

Кристоф Бондюэль: компания Bonduelle доведет  годовой оборот до 3,5 млрд евро
990

Французская группа Bonduelle к 2025 году планирует увеличить годовой оборот на 75%, до 3,5 млрд евро, сообщил гендиректор группы Bonduelle Кристоф Бондюэль.

Цитата

Кристоф Бондюэль: «Мы закончим этот финансовый (2014-2015-й - ИФ) год с доходами свыше 2 млрд евро. Сегодня мы представлены практически во всех ключевых регионах мира. И через 10 лет, к 2025 году, планируем увеличить годовой оборот до 3,5 млрд евро».

При этом глава компании подчеркнул, что развитие группы компаний, наращивание ее производственных мощностей и сырьевой базы будет осуществляться за счет инвестиций за пределами Европейского Союза.

Цитата

Кристоф Бондюэль: «Мы были в Северной Америке (США и Канаде), не так давно проникли в Южную Америку, развиваем бизнес в России. Но в Африке и странах Азии мы никак не представлены, что дает нам хорошие возможности для дальнейшей интернационализации».

Справка

Группа Bonduelle основана в 1853 году во Франции. В настоящее время ей принадлежит 58 производственных площадок в разных странах мира и сельскохозяйственные угодья площадью более 128 тыс. га. В партнерскую сеть Bonduelle входит более 4,5 тыс. сельскохозяйственных предприятий

По материалам Интерфакс

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також