18 вересня 2015

EVA направит все средства от размещения политической рекламы на благотворительность

EVA направит все средства от размещения политической рекламы на благотворительность
501

ООО «РУШ», управляющая компания Линии магазинов EVA, приняла решение предоставить часть своих рекламных носителей для политической рекламы, а вырученные средства перечислить Днепропетровскому городскому центру матери и ребенка. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

- К нам в последнее время обращаются представители разных политических сил с предложением разместить их агитационные материалы на наших рекламных носителях. Мы всегда отказывали, потому что не поддерживаем ни одной политической партии. В то же время в нашей стране, к сожалению, много социальных потребностей, с которыми к нам обращаются за помощью. Сейчас возникла серьезная потребность в помощи Днепропетровскому городскому центру матери и ребенка. В связи с этим мы решили выделить часть плоскостей для предвыборной агитации, а все полученные средства перечислить на вышеупомянутую потребность. Ведь здоровье новорожденных детей - направление, которое необходимо поддерживать в любые периоды жизни страны. Сейчас центру необходимы средства на оплату второй половины аппарата УЗИ, а также центр нуждается в закупке дорогостоящего оборудования - аппарата искусственной вентиляции легких. 

ООО «РУШ» поддерживает национальный проект «Новая жизнь - новое качество материнства и детства» и стремится объединить усилия для обеспечения качественной медицинской помощи матерям и детям на мировом уровне. 

Компания ООО «РУШ» аполитична и не поддерживает ни одну из действующих политических партий, объединений или движений. Рекламные площади будут предоставлены только до завершения предвыборной кампании 2015 года. 

Напомним, Линия магазинов EVA в сентябре 2015 инициировала проект «Orange Days», который направлен на поддержку центров с новорожденными детьми. При покупке товаров с оранжевыми ценниками во всех магазинах EVA 1% от их стоимости перечисляется вышеупомянутым центрам Украины.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також