24 вересня 2015

ТРК «Проспект» запустил проект Fashion Point

ТРК «Проспект» запустил проект Fashion Point
502

В ТРК «Проспект» 19 сентября стартовал новый проект  Fashion Point, позволяющий всем посетителям торгово-развлекательного комплекса  свободно примерять новинки осенней коллекции от разных бредов  и напрямую общаться с профессиональным стилистом.  Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Цитата

Инна Сотникова, управляющий директор ТРК «Проспект»: «Сегодня в моде - быть стильной.  Поэтому с нашими партнерами – брендовами магазинами одежды  и аксессуаров, мы организовали стильный уголок - Fashion Point. Теперь, приходя за обновками,  покупатели  имеют возможность сначала  примерить понравившиеся вещи от разных брендов  и проконсультироваться со  стилистом. И уже с готовым решением отправиться за покупками в магазин. На прошлых выходных  мы пригласили  в наш  Fashion Point Милу Полякову. Как практикующий стилист, она  призывала каждого покупателя  экспериментировать с новыми стилями. Наши покупательницы преображались в ТРК «Проспект» прямо на глазах».

 

На Fashion Point были представлены коллекции от ТМ «Mango», ТМ «Cпрингфилд», ТМ «Арбер»  и «Camel Active». 

Fashion Point работает по выходным в специально-оборудованной стильной зоне, с зеркалом, тремпелями и моделями из новых брендовых коллекций. 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також