30 вересня 2015

Ритейл-бренд New Balance увеличит площадь флагманского магазина

Ритейл-бренд New Balance увеличит площадь флагманского магазина
614

Один из ведущих мировых ритейл брендов - New Balance более чем вдвое увеличивает площадь своего магазина в ТРЦ Ocean Plaza. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Это будет первый флагманский магазин компании в Украине, говорится в сообщении. До расширения площадь  составляла 81м2, а флагманский магазин уже разместится на 160 м2. Помимо увеличения торговых площадей, новая концепция предусматривает возможность уделить больше внимания нашим самым маленьким клиентам, обустроив для них полноценную детскую зону. 

Как сообщила руководитель отдела маркетинга компании New Balance Еленой Бойко, история бренда New Balance в Украине насчитывает более 5 лет. Сегодня в стране уже успешно работают 14 магазинов,  которые находятся в Киеве, Харькове и Львове. Помимо введения в эксплуатацию флагманского магазина в Киеве, поклонников бренда ожидает так же открытие магазина в Днепропетровске. 

Сейчас New Balance - самый быстро растущий спортивный бренд, насчитывающий более 6 тысяч магазинов по всему миру. Открытие флагманского магазина планируется на конец декабря 2015 года.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також