01 жовтня 2015

«Мист Экспресс» ввел услугу переадресации доставки посылок

«Мист Экспресс» ввел услугу переадресации доставки посылок
2211

Почтово-логистический оператор «ТД «Мист Экспресс» внедрил новые возможности: с недавнего времени у клиентов появилась возможность делать переадресацию курьерской доставки с указанного адреса в ближайшее отделение «Мист Экспресс». Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании. 

То есть, вместо доставки по адресу курьер (по желанию клиента) доставит посылку на ближайшее отделение, откуда клиент сможет забрать посылку в удобное для себя время. 

Программа внедрена благодаря собственному программному обеспечению и развитой IT-инфраструктуре «ТД «Мист Экспресс» в рамках программы «Качество — приоритет номер 1», стартовавшей в компании 25 мая 2015. 

Цитата

Виктор Кучма, председатель наблюдательного совета «ТД «Мист Экспресс»: «Специфика качества нашей работы тесно взаимосвязана с особенностями так называемого «последнего километра» доставки, когда наши курьеры начинают во многом выполнять репрезентативную функцию для наших клиентов. То, как мы придерживаемся обещаний, данных покупателю, например, интернет-магазином, то, как наш курьер выглядит при контакте с получателем, насколько он расторопный и пунктуальный — все это влияет на нашу репутацию в глазах наших клиентов. Конечно, это очень ответственная и трудоемкая зона нашей деятельности».

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також