20 жовтня 2015

Приват24 для Android добавил функцию хранения дисконтных карт торговых сетей

Приват24 для Android добавил функцию хранения дисконтных карт торговых сетей
639

Мобильный банк Приват24 для Android добавил функцию хранения дисконтных карт торговых сетей. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу финучреждения.

Теперь вместо кошелька все дисконтные карты можно перевести в цифровой вид и пользоваться ими со своего смартфона. В кошелек Приват24 можно бесплатно добавить любое количество дисконтных карт со штрихкодом.

За первые пять дней работы сервиса в системе зарегистрировали более 30 000 дисконтных карт. Как сообщили в банке,

Чтобы добавить дисконтную карту в Приват24, нужно зайти в раздел «Дисконты», выбрать компанию-поставщика услуг и отсканировать QR-код или штрихкод дисконтной карты с помощью камеры смартфона. После этого карта будет добавлена в личный список.

Штрихкоды дисконтных карт в Приват24 без проблем сканируются на соответствующих устройствах в кассах магазинов. Если же некоторые магазины eще используют устаревшие технологии (лазерные или планшетныe сканеры), номер дисконтной карты клиента на кассе может быть легко введен вручную.

Агрегатор дисконтных карт в мобильном Приват24 был создан в течение двух недель на базе облачной операционной системы Corezoid.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також