23 жовтня 2015

Баядера Групп запускает СТМ джина, рома и текилы

Баядера Групп запускает СТМ джина, рома и текилы
1295

Компания «Баядера Групп» запускает производство новых продуктов: Private Label рома, джина и текилы. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Данные ТМ будут представлены в наиболее динамично развивающемся сегменте «Value For Money». «Real Rum» уже появился в продаже  в августе нынешнего года, «Genuine Gin» – в сентябре, а выход «True Tequila» ожидается  в марте 2016. Международная компания Beveland Distillers была выбрана холдингом «Баядера Групп» в качестве партнера по производству рома, который уже представлен на рынке двумя позициями - «Real Rum Blanco» и «Real Rum Gold». 

По заказу «Баядера Групп» всемирно известная компания Destilerías MG производит «Genuine Gin» в Испании и «True Tequila» в Мексике. Именно Destilerias MG является производителем лучшего джина в мире по данным San Francisco World Spirits Competition 2015. Особенность «Genuine Gin» - более высокая крепость - 47%, что типично, в основном, только для премиальных брендов. 

Благодаря собственной дистрибуции новые торговые марки максимально приближены к потребителю, так как данные продукты уже представлены в крупнейших украинских торговых сетях и розничных магазинах.

«Идея запуска собственных торговых марок для Украины зрела в компании уже давно. Мы решили создать альтернативу премиальному алкоголю в доступном сегменте. Выбирая партнеров, мы ориентировались на компании с именем, историей и большим опытом производства, для которых на первом месте стоит качество. Теперь готовы представить настоящий Карибский ром и испанский джин на рынке Украины», - рассказывает директор направления Импорт холдинга «Баядера Групп» Сергей Бабич.

В компании планируют, что уже к концу 2016 года Private Label рома и джиназаймут по 50% рынка в сегменте Value For Money соответственно.

Справка TradeMaster.UA

«Баядера Групп» - один из крупных алкогольных холдингов Восточной Европы, созданный в 1991 году. Объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – дистрибуторские компании и собственное производство ликеро-водочных изделий в Украине и Беларуси, вина, вермутов и коньяка, а также является эксклюзивным импортером известнейших мировых алкогольных брендов в Украине. Карта экспорта насчитывает более 40 стран мира. В штате компании работает более 6 тысяч человек. Основные торговые марки: ТМ «Хлібний Дар», ТМ «Козацька Рада», ТМ «Перша Гільдія», ТМ «Цельсій», ТМ «Байка», ТМ «Перепёлка», ТМ KOBLEVO, ТМ Marengo. 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також