03 листопада 2015

Интернет-магазин Wal-Mart отказывается от бесплатной доставки

Интернет-магазин Wal-Mart отказывается от бесплатной доставки
587

Онлайн-подразделение крупнейшего в мире ритейлера Wal-Mart не будет бесплатно доставлять товары в этот праздничный сезон, по крайней мере в неограниченном количестве. Об этом говорится в официальном сообщении компании. 

Покупатели, которые потратят на один заказ меньше, чем $50, должны будут оплатить доставку «до двери» в полном объеме. Бесплатно можно будет забрать товар только в одном из физических магазинов сети.

Этот шаг позволит Wal-Mart конкурировать с Amazon, который не имеет развитой сети физических торговых точек и не может отказаться от не всегда выгодной бесплатной адресной доставки.Сегодня у Wal-Mart насчитывается более 4600 традиционных магазинов.

Другие ритейлеры, которые также продают товары в онлайн и оффлайн, например, Best Buy, пока не готовы отказаться от бесплатной доставки. 

«Без бесплатной перевозки груза, вы потеряете много клиентов. Большинство покупателей отказываются от онлайн-заказа, если ритейлер заставляет их оплатить доставку», — комментирует представитель интернет-магазина.

По материалам psm7.com

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також