10 листопада 2015

Николай Ляхович: кошелек MobiPay открывает новые возможности перед производителем

Николай Ляхович: кошелек MobiPay открывает новые возможности перед производителем
953

Николай Ляхович, руководитель проекта «Мобильный кошелек» MobiPay, рассказал редакции TradeMaster.UA о возможностях, которые открывает его детище перед производителем. Помимо лояльности к сети, существует и возможность воспитания лояльности к производителю, которую не всегда можно достичь только благодаря качеству, уверен г-н Ляхович. 

Механизм работы приложения MobiPay, по словам руководителя проекта, достаточно прост:

1. Покупатель приобретает товар;

2. Видит QR-код в упаковке или под крышечкой;

3. Сканирует его мобильным приложением;

4. Производитель получает контактную информацию, которая необходима для построения программ лояльности и коммуникации, а покупатель бонусы от производителя (CashBack). 

Таким образом можно повысить доход компании, ведь некоторые производители стимулировали продажи, вкладывая деньги непосредственно в упаковки (это дополнительные бизнес-процессы, которые требую человеческих, временных затрат, а иногда и изменений производственных линий), но результаты это оправдали, так как продажи увеличивались в 2 и более раз. 

С помощью Мобильного кошелька все становится намного проще, необходимо просто разместить QR-код на товаре (в виде наклейки, принта, на упаковке или внутри и т.д.). Эффективность будет подтверждена ростом продаж, но плюс к этому появляется уникальная возможность общаться с конечными потребителями без посредников (доносить актуальную информацию, проводить опросы по поводу ввода новых ТМ или продуктов). 

То есть, мобильный кошелек позволяет производителю, по мнению Николая Ляховича, в значительной мере снизить стоимости коммуникации с потребителем и промоушн-активности, а также предоставляет ряд других возможностей. 

Полностью рассказ Николая Ляховича о возможностях мобильного кошелька - «Все будет mobile: система лояльности от производителя» - читайте на нашем сайте в разделе «Статьи».

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також