13 листопада 2015

Экс-менеджер Efes Ukraine и Kraft Foods возглавил направление продаж «Новой почты»

Экс-менеджер Efes Ukraine и Kraft Foods возглавил направление продаж «Новой почты»
861

Директором по продажам компании «Новая почта» в Украине назначен Олег Макаренко, который до этого был национальным менеджером по работе с ключевыми клиентами Efes Ukraine. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Кроме того, О.Макаренко имеет значительный опыт работы в международной группе Mondelez (Kraft Foods). 

В свою очередь Алена Степина, занимавшая должность директора по продажам «Новой почты», назначена директором по продажам на внешних рынках, и одной из ее ключевых задач будет внедрение стандартов качества компании и расширение присутствие «Новой почты» за пределами Украины. 

«В настоящее время компания активно развивает направление международной доставки. Работают представительства компании в Грузии и Молдове, а в будущем планируется их открытие в других государствах», - отмечается в сообщении. 

Кроме того, с октября 2015 года Nova Poshta Moldova открыла почтовый таможенный терминал, который работает на прием, хранение и отправку международных отправлений. Приоритетными направлениями являются Чехия, Румыния, Беларусь, Грузия, Израиль, страны Восточной Европы. 

«Новая почта» была основана в 2001 году, является ведущим игроком рынка экспресс-доставки посылок, грузов и документов в Украине.

На сегодняшний день сеть компании насчитывает больше 3 тыс. отделений и почтоматов, более чем в 900 населенных пунктах Украины. Ежемесячно компания перевозит свыше 8 млн посылок.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також