23 листопада 2015

Закрыты все магазины «Рошен» в Киеве из-за угрозы минирования

Закрыты все магазины «Рошен» в Киеве из-за угрозы минирования
601

Отдел коммуниаций Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве сообщил о том, что сегодня, 23 ноября, около полудня в полицию столицы поступило сообщение от неизвестного о «минировании» магазинов одной из торговых сетей. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на сайт нацполиции. 

Цитата

Сообщение пресс-службы: «По адресам, где расположены магазины одной и той же торговой марки, выехали представители структурных подразделений полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели». 

Информация по данному факту зарегистрирована в Реестре единого учета заявлений и сообщений. Правоохранители также устанавливают личность человека, сообщившего о минировании. В сообщении полиции не упоминается, какой именно торговой сети магазины были заминированы. Вместе с тем в пресс-службе главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям уточнили, что заминированы были все магазины торговой сети «Рошен» в Киеве. 

Напомним, что на прошлой неделе в правоохранительные органы Киева также поступало сообщение о минировании магазинов данной торговой марки, а также станций метро и заведений сети «МакДональдс». Все эти сообщения оказались ложными.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також