03 грудня 2015

Ритейлер Alibaba открывает офисы в Германии и во Франции

Ритейлер Alibaba открывает офисы в Германии и во Франции
751

Alibaba Group объявила об открытии офисов в Мюнхене и Париже, сообщает Tech In Asia. Руководить представительствами будут Себастьян Бадо и Терри фон Бибра соответственно, говорится в сообщении компании.

Начало работы еще двух европейских офисов еще один шаг в плане компании, реализуемом с 2013 года, по поиску и развитию взаимодействия с иностранными партнера для увеличения количества товаров на площадках Taobao и Tmall. Трансграничная торговля призвана насытить растущий спрос на заграничную продукцию у китайских пользователей.

В заявлении компании отмечается,  новые представительства станут для Европы «воротами в Китай». Президент Alibaba Group Майкл Эванс рассказал о главной задаче компании на данный момент: развивать плотное сотрудничество с местными существующими партнерами и продемонстрировать европейским ритейлерам, включая малый бизнес и правительственные организации, возможности китайского рынка.

Напомним, что в октябре Майкл Эванс рассказал о намерении поощрять продажи международных брендов в Китае, а также расширять свое офлайновое присутствие на рынках Европы, США, Азии и Австралии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також