11 грудня 2015

VARUS открыл новый супермаркет в Днепродзержинске

VARUS открыл новый супермаркет в Днепродзержинске
740

Новый магазин сети супермаркетов VARUS открылся 10 декабря в Днепродзержинске Днепропетровской области по адресу: ул. Сыровца, 7. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Супермаркет VARUS в Днепродзержинске стал вторым магазином в городе и 57-м в сети. Магазин площадью 1470 кв. м оформлен в новом дизайне и включает все преимущества сети: широкий ассортимент – 10 600 позиций, полномасштабную фреш-зону, большой выбор свежего мяса и рыбы, овощей и фруктов, собственную выпечку и кондитерский цех. Супермаркет работает круглосуточно.

Торжественное открытие нового супермаркета пройдет 12 декабря. В этот день состоится розыгрыш подарочных сертификатов от сети Comfy, мультиварки и телевизора, а также других призов. Покупателей ждут угощения и большое количество акционных предложений.

Справка TradeMaster.UA

VARUS – национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет открылся в 2003 году в Днепропетровске. Сейчас VARUS насчитывает 57 магазинов в Днепропетровске, Киеве, Вышгороде и Броварах, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Днепродзержинске, Никополе, Новомосковске, Марганце, Долинской, Первомайске. Общая торговая площадь сети – более 60 тыс. кв.м, количество сотрудников – 5 000 человек.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також