25 грудня 2015

Смартфоны Blackberry – тонкость и надежность технологии

Смартфоны Blackberry – тонкость и надежность технологии
503

Канадская компания Blackberry хорошо известна как разработчик смартфонов бизнес-класса. К ее заслугам можно отнести то, что она создает надежное и безопасное ПО для промышленных приложений и управления мобильными устройствами. 

И что самое важное: данная компания производит телекоммуникационное и беспроводное оборудование. Blackberry смело можно назвать одним из самых быстроразвивающихся брендов на мировом рынке. Компания вошла в пятерку лидеров по производству смартфонов. Кстати, название компании Blackberry означает «ежевика». Ее так назвали из-за схожести клавиш устройства с зернышками ежевики. 

Отличные возможности для всех

Смартфон Blackberry, представляет собой гаджет, который предназначен для повседневного и бизнес-пользования. Это устройство указывает на статус своего обладателя. На сегодня производитель регулярно предлагает своим потребителям множество разнообразных моделей смартфонов, в том числе и с продвинутыми функциями для бизнес-пользования. В модельной линейке можно найти как абсолютно сенсорные смартфоны, так и гаджеты с сенсорным экраном и стандартной клавиатурой QWERTY. Они обладают полным набором функциональных возможностей, которые необходимы деловому человеку.

Смартфон Blackberry отличается высоким качеством сборки и работает на одноименной операционной системе.

Большинство смартфонов Blackberry имеют достаточно удобную клавиатуру, она значительно облегчает ввод текста. В данных устройствах есть возможность получения и обработки документов приложений MSOffice, а также PDF, HTML. Графические файлы также не станут проблемой.

Надежность и защищенность

В данных устройствах предусмотрен высокий уровень защиты информации. Основное преимущество заключается в шифровке сообщений специальным способом и в высокой степени защиты от перехвата. Каждый телефон, который подключен к корпоративной сети, получает свой персональный код. В конечном счете, отправляя сообщения другому устройству, вы ориентируетесь на его специальный код и связь происходит практически мгновенно. Blackberry смартфон купить вы можете на сайте нашего магазина. Если вы хотите сохранить секретную и коммерческую информацию, то данное устройство это то, что вам необходимо.

Незаменимый вариант для бизнеса

Отличным решением для бизнеса станет смартфон Blackberry. Цена данного товара варьируется от 3000 до 20000 грн. Если вы будете использовать пакет Blackberry Enterprise Server, то это устройство станет для вас просто незаменимым. Вы сможете:

  • пользоваться корпоративной почтой в режиме онлайн;
  • работать с разнообразными вложениями;
  • лучший - супер-быстрый - браузер даст возможность создавать любое количество закладок;
  • работать напрямую с системами управления предприятием, а так же с базой данных и внутренними сайтами;
  • удаленно работать с документами, которые хранятся на вашем ПК.

Вся информация остается закрытой для посторонних. Эту систему достаточно легко администрировать. В нашем интернет-магазине представлены разнообразные смартфоны Blackberry, которые помогут вам перевести корпоративное общение на новый уровень.

Постоянное развитие

Компания постоянно совершенствует свои разработки, чтобы радовать своих поклонников все новыми и новыми устройствами. Продолжается развитие и улучшение операционной системы Blackberry 10. К тому же обновление платформы, ориентированное на усовершенствование безопасности и конфиденциальности выйдет уже в начале следующего года. Иметь смартфон Blackberry – означает обладать лучшим девайсом.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також