18 грудня 2015

Задай правильную динамику своему бизнесу в 2016 году!

Задай правильную динамику своему бизнесу в 2016 году!
845

Скоро Новый год, поэтому собственники, директора и руководители строят грандиозные планы на будущее. Оптовый и розничный товарооборот предприятий, согласно данным Госстат Украины, на конец 2015 года увеличился более чем на 75% к соответствующему периоду предыдущего года. Но если обратить внимание только на чистую прибыль, то, к сожалению, это будет подсчет убытков, которые в отрасли достигают десятков миллионов гривен (чистая прибыль составила 55967,8 млн грн (57,0% компаний), а убытки в 43,0% компаний достигли 140652,5 млн грн). Исключением являются только производство текстиля, одежды, кожи и фармацевтическая отрасль, которые показали рост.

Такая статистика не радует, поэтому все ТОП-менеджеры украинских компаний задаются вопросом «Что необходимо для повышения эффективности и конкурентоспособности бизнеса на рынке?». Одна из основных проблем, которую отмечают эксперты рынка, — это персонал, особенно руководители среднего звена, которые не могут вовремя реагировать на вызовы рынка из-за своей некомпетентности или демонстрируют низкую производительность из-за пробелов в образовании и отсутствия повышения квалификации. Да, на сегодня существует много программ обучения, но большинство из них дают лишь часть отдельных знаний, а не подходят комплексно к обучению, либо дают теорию, которую не всегда можно наложить на существующие бизнес-процессы. Но, чтобы задать правильный вектор развития компании, необходим обмен опытом между практиками, новые действенные инструменты и подходы, найденные вместе с коллегами.

И чтобы помочь Вам правильно расставить приоритеты, 11 января выйдет из печати КАТАЛОГ ГЛАВНЫХ БИЗНЕС-СОБЫТИЙ — 2016 (тираж 2500), в котором собрана информация о самых важных и масштабных бизнес-мероприятиях В2В рынка, Партнерах, спикерах и участниках ежегодных конференций.

Команда TradeMasterGroup — СМИ, Business Events, Business Awards, Business Skills Development, B2B Professionals — создаёт уникальную площадку для активного общения производителей, розничных сетей, дистрибуторов и компаний, которые оказывают услуги для этих сегментов рынка. За 7 лет проведено 59 Всеукраинских конференций, участниками которых стали более 10000 участников, ведь бизнес-встречи от TradeMasterGroup — это:

  • Обучение. Присутствуя на мероприятиях, Вы сможете получить реальные инструменты, которые представляют ведущие национальные и международные компании, впитать новую практическую информацию, недоступную через другие источники информации.
  • Нетворкинг. Участниками каждой конференции становятся более 200 ТОП-менеджеров компаний, поэтому Вы сможете расширить свои деловые знакомства, общаться с потенциальными клиентами, партнерами, коллегами, обмениваться полезной информацией, задавать вопросы докладчикам, обмениваться идеями и развивать их.
  • Конкуренция. Подобные мероприятия позволяют лучше узнать рынок и своих конкурентов, а также собрать информацию о сильных и слабых сторонах бизнеса, что поможет сделать Вас более конкурентоспособным на рынке.
  • Маркетинг. Вы имеете возможность представить свою продукцию VIP-клиентам и потенциальным партнерам. Рассказать об успехах и достижениях Вашей компании целевой аудитории. А еще сможете провести необходимые маркетинговые исследования и больше узнать о потенциальных клиентах и заказчиках из первых уст.
  • Креативность и инновации. Чтобы объективно оценить свою деятельность, стоит посмотреть на нее со стороны. Это помогут сделать Ваши коллеги с других компаний и отраслей с такими же проблемами, а смена рабочей обстановки на богатую образовательными и коммуникативными возможностями среду поможет пробудить ваш творческий потенциал, даст толчок для новых идей и инновационных способов работы.

С помощью КАТАЛОГА ГЛАВНЫХ БИЗНЕС-СОБЫТИЙ 2016 Вы можете выделить  для себя интересующие мероприятия и заранее запланировать их посещение в выгодном для Вас формате.

Главные События 2016 года:

  • NonFoodMaster — 2016: Бизнес стратегии и практики развития рынка DIY и Home Improvement;
  • Shop&FashionMaster — 2016: Уникальные решения увеличения продаж с 1 м2 магазина;
  • FoodMaster&PrivatLabel — 2016: Лучшие бизнес-идеи для развития сотрудничества;
  • Всеукраинский День Логиста;
  • B2B Master — 2016: ТОП-20 лучших практиков лидерства. «Битва Лучших Тренеров»;
  • PrivateLabel — 2016: Ритейлер и производитель — курс на развитие;
  • TeсhnologyMaster — 2016: Управление производством;
  • DistributionMaster — 2016: Будущее рынка дистрибуции.

Более детальную информацию об этих и многих других мероприятиях читайте в Каталоге.

КАТАЛОГ ГЛАВНЫХ БИЗНЕС-СОБЫТИЙ — 2016 получат более 2000 руководителей в печатном виде (именная адресная отправка руководителям, ТОП-менеджерам компаний Украины) и более 50000 руководителей по именной e-mail рассылке. Кроме того, он распространяется ТОП-менеджерам на бизнес-встречах в начале 2016 г.

Среди получателей такие компании: Roshen, Malbi, Nestle Украина, Craft foods Украина, Danon, Вимм-Билль-Данн, Global Spirits, Солнечная долина, Сандора, Оболонь, МЕТРО, Fozzy Group, Ашан Украина Гипермаркет, Новус, Фокстрот, Арго, Алло, АТБ-Маркет, COMFY, САН ИнБев Украина, ДП «Милкиленд-Украина», Лакталис Украина, Малби и, конечно же, Вы.

Если хотите быть в курсе главных бизнес-событий В2В 2016 года и получить всю необходимую информацию о ведущих встречах ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ДИСТРИБУТОРОВ И СЕТЕЙ, пишите на e-mail press@trademaster.com.ua

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також