03 січня 2016

EVA завершила год открытием пятью новых магазинов

EVA завершила год открытием пятью новых магазинов
592

ООО "РУШ" (Днепропетровск), развивающее сети парфюмерно-косметических магазинов EVA, открыло 5 новых точек в последние дни прошедшего года. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

В частности, открылись новые магазины в Одессе (по улице ул.Ицхака Рабина, 22, в Краматорске (на ул.Дворцовой, 23), в Лебедине – (на пл. Интернациональной, 36), в Харькове (на ул.Академика Проскуры, 5), и в Мерефе (по адресу ул.Днепропетровская, 212).

Цитата

Анна Гришина, маркетинг директор компании: "Первые магазины EVA открылись в городе Лебедин, Сумской области (торговая площадь 133 м2) и городе Мерефа, Харьковской области (торговая площадь 104 м2). Третий магазин открылся в Краматорске, его торговая площадь  составляет 136 м2. В Харькове начал свою работу 33-й магазин EVA (торговая площадь 140 м2). В Одессе открылся 38-й по счету магазин, его торговая площадь составляет 140 м2. Накануне Нового Года в Линии магазинов EVA продолжается сезон праздничных распродаж".

Справка TradeMaster.UA

EVA  —  национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары. На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також